orari

Lunedì
Sala 1
Lunedì
Sala 2
Martedì
Sala 1
Mercoledì
Sala 1
Giovedì
Sala 1
Venerdì
Sala 1
Venerdì
Sala 2
Modern
Open Level
Francesco Sangermano
14:00 - 15:00
ModernSpazio adulti
Classico
Open Level
Francesco Sangermano
14:00 - 15:00
ClassicoSpazio adulti
contemporaneo 15-18 anni
Debora Renzi
15:30 - 17:00
contemporaneo 15-18 anniCorsi base di formazione
contemporaneo 15-18 anni
Debora Renzi
15:30 - 17:00
contemporaneo 15-18 anniCorsi base di formazione
Contakids (2-5 anni)
Roberta Sirchio
16:00 - 17:00
modern-contemporaneo 12-14 anni
Roberta Sirchio
16:00 - 17:00
modern-contemporaneo 12-14 anniCorsi base di formazione
modern-contemporaneo 12-14 anni
Roberta Sirchio
16:00 - 17:00
modern-contemporaneo 12-14 anniCorsi base di formazione
breakdance
Intermedio
B Boy Lello
16:00 - 17:00
breakdanceSpazio Kids
hip hop
Jenny Mattaioli
17:30 - 18:30
hip hopCorsi di formazione
movimento creativo
(3 - 5 anni)
Roberta Sirchio
17:00 - 17:45
danza espressiva
(6-8 anni)
Roberta Sirchio
17:00 - 18:00
danza espressiva
(6-8 anni)
Roberta Sirchio
17:00 - 18:00
breakdance
Principianti
B Boy Lello
17:00 - 18:00
breakdanceSpazio Kids
Matwork
Valentina Romito
18:00 - 19:00
MatworkSpazio Benessere
Gyrokinesis
Gloria Pergalani
18:00 - 19:00
Stretching
Valentina Romito
18:00 - 19:00
StretchingSpazio Benessere
Stretching
Valentina Romito
19:00 - 20:00
StretchingSpazio Benessere
hip hop
Jenny Mattaioli
19:00 - 20:00
hip hopCorsi di Formazione
contemporaneo metodo Nikolais
Over 40
Roberta Sirchio
19:00 - 20:30

Lunedì
Sala 1

Lunedì
Sala 2

Martedì
Sala 1

Mercoledì
Sala 1

Giovedì
Sala 1

Venerdì
Sala 1

Venerdì
Sala 2

Lunedì
Sala 1
Lunedì
Sala 2
Martedì
Sala 1
Mercoledì
Sala 1
Giovedì
Sala 1
Venerdì
Sala 1
Venerdì
Sala 2
contemporaneo 15-18 anni
Debora Renzi
15:30 - 17:00
contemporaneo 15-18 anniCorsi base di formazione
contemporaneo 15-18 anni
Debora Renzi
15:30 - 17:00
contemporaneo 15-18 anniCorsi base di formazione
modern-contemporaneo 12-14 anni
Roberta Sirchio
16:00 - 17:00
modern-contemporaneo 12-14 anniCorsi base di formazione
modern-contemporaneo 12-14 anni
Roberta Sirchio
16:00 - 17:00
modern-contemporaneo 12-14 anniCorsi base di formazione
hip hop
Jenny Mattaioli
17:30 - 18:30
hip hopCorsi di formazione
hip hop
Jenny Mattaioli
19:00 - 20:00
hip hopCorsi di Formazione

Lunedì
Sala 2

Martedì
Sala 1

Mercoledì
Sala 1

Giovedì
Sala 1

Venerdì
Sala 1

Lunedì
Sala 1
Lunedì
Sala 2
Martedì
Sala 1
Mercoledì
Sala 1
Giovedì
Sala 1
Venerdì
Sala 1
Venerdì
Sala 2
Modern
Open Level
Francesco Sangermano
14:00 - 15:00
ModernSpazio adulti
Classico
Open Level
Francesco Sangermano
14:00 - 15:00
ClassicoSpazio adulti
contemporaneo metodo Nikolais
Over 40
Roberta Sirchio
19:00 - 20:30

Mercoledì
Sala 1

Venerdì
Sala 1

Lunedì
Sala 1
Lunedì
Sala 2
Martedì
Sala 1
Mercoledì
Sala 1
Giovedì
Sala 1
Venerdì
Sala 1
Venerdì
Sala 2
Matwork
Valentina Romito
18:00 - 19:00
MatworkSpazio Benessere
Gyrokinesis
Gloria Pergalani
18:00 - 19:00
Stretching
Valentina Romito
18:00 - 19:00
StretchingSpazio Benessere
Stretching
Valentina Romito
19:00 - 20:00
StretchingSpazio Benessere

Lunedì
Sala 1

Martedì
Sala 1

Giovedì
Sala 1

Venerdì
Sala 1

No events hours available!
Lunedì
Sala 1
Lunedì
Sala 2
Martedì
Sala 1
Mercoledì
Sala 1
Giovedì
Sala 1
Venerdì
Sala 1
Venerdì
Sala 2
Contakids (2-5 anni)
Roberta Sirchio
16:00 - 17:00
breakdance
Intermedio
B Boy Lello
16:00 - 17:00
breakdanceSpazio Kids
movimento creativo
(3 - 5 anni)
Roberta Sirchio
17:00 - 17:45
danza espressiva
(6-8 anni)
Roberta Sirchio
17:00 - 18:00
danza espressiva
(6-8 anni)
Roberta Sirchio
17:00 - 18:00
breakdance
Principianti
B Boy Lello
17:00 - 18:00
breakdanceSpazio Kids

Lunedì
Sala 1

Martedì
Sala 1

Mercoledì
Sala 1

Giovedì
Sala 1

Venerdì
Sala 1

Venerdì
Sala 2

No events available!