orari

Lunedì Sala 1 Martedì Sala 1 Martedì Sala 2 Mercoledì Sala 1 Mercoledì Sala 2 Giovedì Sala 1 Giovedì Sala 2 Venerdì Sala 1 Venerdì Sala 2
Base 3/4
Danza Classica - Lorena Cerretti
14:30 - 16:00
Base 3/4Corsi di formazione
Modern
Principianti - Francesco Sangermano
14:00 - 15:00
ModernSpazio adulti
Classico
Francesco Sangermano
14:00 - 15:00
ClassicoSpazio adulti
Base 3/4
Modern - Valentina Romito
15:30 - 17:00
Base 3/4Corsi di formazione
Base 3/4
Hip Hop - Luca Calderini
15:00 - 16:00
Base 3/4Corsi di formazione

hip hop
Luca Calderini
15:00 - 16:00
hip hopCorsi di Formazione
Base 3/4
Danza Classica - Francesco Sangermano
15:00 - 16:15
Base 3/4Corsi di formazione
Base 1/2
Danza Classica - Lorena Cerretti
16:00 - 17:00
Base 1/2Corsi di Formazione
Base 1/2
Modern - Roberta Sirchio
16:00 - 17:00
Base 1/2Corsi di formazione
Base 1/2
Modern - Roberta Sirchio
16:00 - 17:00
Base 1/2Corsi di Formazione
breakdance
Principiante - B Boy Lello
16:00 - 17:00
breakdanceSpazio Kids
Propedeutica
(8 - 10 anni)
Classico - Lorena Cerretti
17:00 - 18:00
movimento creativo
(3 - 5 anni)
Roberta Sirchio
17:00 - 17:50
danza espressiva
(6 -7 anni)
Roberta Sirchio
17:00 - 18:00
Propedeutica
(8 - 10 anni)
Modern - Roberta Sirchio
17:00 - 18:00
Propedeutica
(8 - 10 anni)
Modern - Roberta Sirchio
17:00 - 18:00
breakdance
Intermedio - B Boy Lello
17:00 - 18:00
breakdanceSpazio Kids
danza espressiva
(6 -7 anni)
Roberta Sirchio
18:00 - 19:00
Matwork
Valentina Romito
18:00 - 19:00
MatworkSpazio Benessere
Base 3/4
Contemporaneo Metodo Nikolais - Valentina Romito
18:00 - 19:30
Base 3/4Corsi di formazione

contemporaneo metodo Nikolais
Valentina Romito
18:00 - 19:30

Yoga
Azzurra Innamorati
19:30 - 21:00
YogaSpazio Benessere
Gyrokinesis
Gloria Pergalani
18:00 - 19:00
Stretching
Valentina Romito
19:00 - 20:00
StretchingSpazio Benessere
Stretching
Valentina Romito
19:00 - 20:00
StretchingSpazio Benessere
contemporaneo metodo Nikolais
Over 45 - Roberta Sirchio
19:00 - 20:30
Modern
Intermedio - Valentina Romito
20:00 - 21:00
ModernSpazio Adulti

Lunedì Sala 1

Martedì Sala 1

Mercoledì Sala 1

Giovedì Sala 1

Venerdì Sala 1

Venerdì Sala 2

Lunedì Sala 1 Martedì Sala 1 Martedì Sala 2 Mercoledì Sala 1 Mercoledì Sala 2 Giovedì Sala 1 Giovedì Sala 2 Venerdì Sala 1 Venerdì Sala 2
Base 3/4
Danza Classica - Lorena Cerretti
14:30 - 16:00
Base 3/4Corsi di formazione
Base 3/4
Modern - Valentina Romito
15:30 - 17:00
Base 3/4Corsi di formazione
Base 3/4
Hip Hop - Luca Calderini
15:00 - 16:00
Base 3/4Corsi di formazione

hip hop
Luca Calderini
15:00 - 16:00
hip hopCorsi di Formazione
Base 3/4
Danza Classica - Francesco Sangermano
15:00 - 16:15
Base 3/4Corsi di formazione
Base 1/2
Danza Classica - Lorena Cerretti
16:00 - 17:00
Base 1/2Corsi di Formazione
Base 1/2
Modern - Roberta Sirchio
16:00 - 17:00
Base 1/2Corsi di formazione
Base 1/2
Modern - Roberta Sirchio
16:00 - 17:00
Base 1/2Corsi di Formazione
Base 3/4
Contemporaneo Metodo Nikolais - Valentina Romito
18:00 - 19:30
Base 3/4Corsi di formazione

Lunedì Sala 1

Martedì Sala 1

Mercoledì Sala 1

Giovedì Sala 1

Venerdì Sala 1

Lunedì Sala 1 Martedì Sala 1 Martedì Sala 2 Mercoledì Sala 1 Mercoledì Sala 2 Giovedì Sala 1 Giovedì Sala 2 Venerdì Sala 1 Venerdì Sala 2
Modern
Principianti - Francesco Sangermano
14:00 - 15:00
ModernSpazio adulti
Classico
Francesco Sangermano
14:00 - 15:00
ClassicoSpazio adulti
contemporaneo metodo Nikolais
Valentina Romito
18:00 - 19:30
contemporaneo metodo Nikolais
Over 45 - Roberta Sirchio
19:00 - 20:30
Modern
Intermedio - Valentina Romito
20:00 - 21:00
ModernSpazio Adulti

Lunedì Sala 1

Mercoledì Sala 1

Venerdì Sala 1

Lunedì Sala 1 Martedì Sala 1 Martedì Sala 2 Mercoledì Sala 1 Mercoledì Sala 2 Giovedì Sala 1 Giovedì Sala 2 Venerdì Sala 1 Venerdì Sala 2
Matwork
Valentina Romito
18:00 - 19:00
MatworkSpazio Benessere
Gyrokinesis
Gloria Pergalani
18:00 - 19:00
Stretching
Valentina Romito
19:00 - 20:00
StretchingSpazio Benessere
Yoga
Azzurra Innamorati
19:30 - 21:00
YogaSpazio Benessere
Stretching
Valentina Romito
19:00 - 20:00
StretchingSpazio Benessere

Lunedì Sala 1

Martedì Sala 1

Mercoledì Sala 1

Giovedì Sala 1

Venerdì Sala 1

No events hours available!
Lunedì Sala 1 Martedì Sala 1 Martedì Sala 2 Mercoledì Sala 1 Mercoledì Sala 2 Giovedì Sala 1 Giovedì Sala 2 Venerdì Sala 1 Venerdì Sala 2
hip hop
Luca Calderini
15:00 - 16:00
hip hopCorsi di Formazione
breakdance
Principiante - B Boy Lello
16:00 - 17:00
breakdanceSpazio Kids
Propedeutica
(8 - 10 anni)
Classico - Lorena Cerretti
17:00 - 18:00
movimento creativo
(3 - 5 anni)
Roberta Sirchio
17:00 - 17:50
danza espressiva
(6 -7 anni)
Roberta Sirchio
17:00 - 18:00
Propedeutica
(8 - 10 anni)
Modern - Roberta Sirchio
17:00 - 18:00
Propedeutica
(8 - 10 anni)
Modern - Roberta Sirchio
17:00 - 18:00
breakdance
Intermedio - B Boy Lello
17:00 - 18:00
breakdanceSpazio Kids
danza espressiva
(6 -7 anni)
Roberta Sirchio
18:00 - 19:00

Lunedì Sala 1

Martedì Sala 1

Mercoledì Sala 1

Giovedì Sala 1

Venerdì Sala 1

Venerdì Sala 2

No events available!