corsi online

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Modern open level
Francesco Sangermano
14:00 - 15:00
Classico Open level
Francesco Sangermano
14:00 - 15:00
Base 5/6
Floorwork - Debora Renzi
15:00 - 16:00
Base 5/6Corsi di formazione

Floor-work Release
Intermedio - Debora Renzi
15:00 - 16:00
Floor-work ReleaseSpazio Adulti
Base 1/2
Danza Classica - Lorena Cerretti
17:00 - 18:00
Base 1/2Corsi di formazione

danza espressiva
(6 -7 anni)
Roberta Sirchio
17:15 - 18:00
movimento creativo
(3 - 5 anni)
Roberta Sirchio
17:15 - 18:00
danza espressiva
(6 -7 anni)
Roberta Sirchio
17:15 - 18:00
Stretching
Valentina Romito
18:30 - 19:30
modern-jazz
(8 - 10 anni)
Roberta Sirchio
18:00 - 19:00

Matwork
Valentina Romito
18:00 - 19:00
Base 3/4
Modern - Valentina Romito
18:15 - 19:15
Base 3/4Corsi di formazione

Base 5/6
Modern - Valentina Romito
18:15 - 19:15
Base 5/6Corsi di formazione
Base 3/4
Hip Hop - Luca Calderini
18:00 - 19:00
Base 3/4Corsi di formazione

modern-jazz
(8 - 10 anni)
Roberta Sirchio
18:00 - 19:00

Stretching
Valentina Romito
18:30 - 19:30
Base 1/2
Modern - Roberta Sirchio
18:00 - 19:00
Base 1/2Corsi di formazione

Base 3/4
Danza Classica - Lorena Cerretti
18:00 - 19:00
Base 3/4Corsi di formazione

Base 5/6
Danza Classica - Lorena Cerretti
18:00 - 19:00
Base 5/6Corsi di formazione

Gyrokinesis
Roberta Rachini
18:00 - 19:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Base 5/6
Floorwork - Debora Renzi
15:00 - 16:00
Base 5/6Corsi di formazione
Base 1/2
Danza Classica - Lorena Cerretti
17:00 - 18:00
Base 1/2Corsi di formazione
Base 3/4
Modern - Valentina Romito
18:15 - 19:15
Base 3/4Corsi di formazione

Base 5/6
Modern - Valentina Romito
18:15 - 19:15
Base 5/6Corsi di formazione
Base 3/4
Hip Hop - Luca Calderini
18:00 - 19:00
Base 3/4Corsi di formazione
Base 1/2
Modern - Roberta Sirchio
18:00 - 19:00
Base 1/2Corsi di formazione

Base 3/4
Danza Classica - Lorena Cerretti
18:00 - 19:00
Base 3/4Corsi di formazione

Base 5/6
Danza Classica - Lorena Cerretti
18:00 - 19:00
Base 5/6Corsi di formazione

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Modern open level
Francesco Sangermano
14:00 - 15:00
Classico Open level
Francesco Sangermano
14:00 - 15:00
Floor-work Release
Intermedio - Debora Renzi
15:00 - 16:00
Floor-work ReleaseSpazio Adulti

Martedì

Mercoledì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
Stretching
Valentina Romito
18:30 - 19:30
Matwork
Valentina Romito
18:00 - 19:00
Stretching
Valentina Romito
18:30 - 19:30
Gyrokinesis
Roberta Rachini
18:00 - 19:00

Lunedì

Martedì

Giovedì

Venerdì

Lunedì Martedì Mercoledì Giovedì Venerdì
movimento creativo
(3 - 5 anni)
Roberta Sirchio
17:15 - 18:00
danza espressiva
(6 -7 anni)
Roberta Sirchio
17:15 - 18:00
movimento creativo
(3 - 5 anni)
Roberta Sirchio
17:15 - 18:00
danza espressiva
(6 -7 anni)
Roberta Sirchio
17:15 - 18:00
modern-jazz
(8 - 10 anni)
Roberta Sirchio
18:00 - 19:00
modern-jazz
(8 - 10 anni)
Roberta Sirchio
18:00 - 19:00

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

No events available!